Estrella24 Living Rooms Singapur

Главные удобства

  • 65 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Расположение

    Estrella24 Living Rooms Singapur Herne предлагают удобное расположение в 9 минутах ходьбы от Археологического музея Вестфалии-Липпе. В 2 спальнях может разместиться до 6 персон.

    Немецкий музей угольной промышленности расположен в 6 км от апартаментов, тогда как Типпельсберг находится в 3 км. Прогулка в центр Херне займет 10 минут. В 15 минутах езды можно увидеть Зоопарк и коллекция окаменелостей Tierpark und Fossilium Bochum.

    Вам может понравиться вид на сад и наличие балкона и зоны отдыха. Здесь также есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.

    Апартаменты обладают оснащённой всем необходимым кухней. Недалеко от Estrella24 Living Rooms Singapur находится автобусная остановка Herne Bahnhof. Она расположена всего в 10 минутах ходьбы. Наличие парикмахерской обеспечит приятный досуг.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

    Варианты номеров в Estrella24 Living Rooms Singapur Херне

    Вам может понравиться вид на сад и наличие балкона и зоны отдыха. Здесь также есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Экстерьер фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Экстерьер фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Природа фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Люди фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Экстерьер фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Экстерьер фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Уборная фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Удобства фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Уборная фото Estrella24 Living Rooms Singapur Херне Коридоры фото
    Апартаменты с двумя спальнями

    Размер: 65 м²

    Тип кровати: 3 односпальные кровати

    Подробнее +

    Расположение Estrella24 Living Rooms Singapur Херне

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Estrella24 Living Rooms Singapur Херне

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика просторная квартира Estrella24 Living Rooms Singapur?
      Площадь просторная квартиры Estrella24 Living Rooms Singapur составляет 65 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Estrella24 Living Rooms Singapur Херне